НВК №28Вівторок, 23.04.2024, 14:50

Ви увійшли якГость | Група "Гості"Вітаю ВасГость | RSS

Головна | | Мій профіль | Реєстрація | Вихід | Вхід
                                                                                                                                                                   
Ласкаво просимо на офіційний сайт НАВЧАЛЬНО-виховного комплексу № 28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » НАВЧАЛЬНО-виховний комплекс № 28 » Шкільне життя » Вдячність школі
Вдячність школі
DovgalukДата: Середа, 16.03.2011, 13:41 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вдячний моїй школі за те, що...(кожен має написати за що) prof prof prof prof
 
IrinyДата: Неділя, 20.03.2011, 20:22 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
У вас во втором классе учится моя дочь. За два года не разу не пожалели, что учимся у вас. Во-первых просто замечательная, самая-самая Лариса Владимировна. Столько любви, заботы, внимания, а главное, знаний вкладывается в наших деток. Потом, нельзя не отметить, что техническая поддержка класса на очень высоком уровне: интерактивная доска – чудесная вещь!
Да и вторая половина дня – не каждый может похвастаться, что его ребенок в школе посещает хореографию, уроки гончарного мастерства, театрального искусства и много другое.
А самое примечательное, что это мнение не только родителей, но и квалифицированных специалистов. Говорят, наши детки получили очень высокие отзывы на областном семинаре учителей, который проходил в УВК № 28.
Ну а с приходом Нилы Михайловны родители стали в курсе всех идей и нововведений в школе.
Очень приятно, Нила Михайловна, что Вы с нами советуетесь, прислушиваетесь к нашему мнению.
 
EstalekДата: Субота, 26.03.2011, 00:39 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
ЗА ЛЮБИМУЮ РАБОТУ! biggrin
 
ola_bolaДата: Вівторок, 29.03.2011, 17:11 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Не могу найти конкретного ответа на вопрос. dry Ведь то, кем я являюсь сейчас, с тем мировоззрением, интеллектуальным и культурным уровнями - воспитала школа. Там я нахожусь большую часть суток уже 11 лет.. это даёт о себе знать smile
Конечно, я ей безгранично благодарна за знания, воспитание, общение, первые победы и поражения. Ух как не просто это даётся учителям и всем педагогам. Это и понятно, ведь я только сейчас начинаю осознавать, что школа - источник необходимых знаний и без них ты ничем не будешь отличным от овоща. Даже такой простой пример: если ты в школе не научишься грамотно писать, то, всё уже, тебя этому больше никто учить не будет... А приятно быть безграмотным? Приятно ли с таким вести переписку? Может я и выгляжу со стороны ботаном, но это правда.
Так что, детки, не упускайте момент, учитесь, впитывайте всё, как губка и с вами будет приятно проводить время.
Если бы все, начиная с рождения, были такой высокой организации, то что бы за жизнь-то была? smile

Спасибо тебе, школа, что всё-таки вправила мне мозги к 11 классу.. smile Куда теперь без них? biggrin

Повідомлення відредагував ola_bola - Вівторок, 29.03.2011, 17:13
 
Форум » НАВЧАЛЬНО-виховний комплекс № 28 » Шкільне життя » Вдячність школі
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


НВК №28 © 2024
Ломако Ніла Михайлівна